Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo Green 2XL

Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo 2XL Green man

Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo Green 2XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Cyclist Warm Jacket Verde 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile VAUDE Warm Vert

2-6 giorni lavorativi
218,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo S Green man
143,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo Black S
165,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Cyclist Warm Rain Jacket II - Giacca ciclismo XXL nero
143,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Warm Rain Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
178,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Cyclist Warm - giacca ciclismo - uomo Green 2XL

Offerta più conveniente

La Vaude Warm è una giacca ciclismo da uomo calda ed ecologica per il ciclismo quotidiano. Una membrana con 10.000 mm di impermeabilità fornisce una protezione affidabile dal bagnato, mentre l'isolamento HeatSphere Eco non dà alcuna possibilità al freddo. isolamento HeatSphere Eco realizzato con bottiglie in PET riciclate protezione dagli spruzzi stivabile con elementi riflettenti sulla parte inferiore della schiena ideale per la mobilità urbana quotidiana in bicicletta
165,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)