Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 46 Donna

VAUDE Canotta funzionale Essential Donna Blu 46

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 46 blu

4 - 5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna VAUDE Essential Bleu 46

2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 46 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo indispensabile per le avventure nella bella stagione con la T-shirt senza maniche VAUDE Essential da donna. Questo capo incarna la filosofia Back to Basics, offrendo prestazioni pure e senza compromessi in un design elegante e minimalista. Progettata come un top altamente funzionale per escursionismo, trekking e qualsiasi attività all´aperto sotto il sole, offre la perfetta combinazione di comfort e abilità tecnica. Rimani fresco e concentrato sul sentiero grazie alla sua costruzione senza maniche, che offre massima libertà di movimento e ventilazione quando ne hai più bisogno.Realizzato in un avanzato tessuto sintetico, questo top da donna con scollo a V eccelle nella gestione dell´umidità. Il materiale si asciuga eccezionalmente velocemente, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo, anche durante salite faticose o in condizioni di umidità. Questa caratteristica di asciugatura rapida lo rende anche un compagno di v
21,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Scopi Top Ii Sleeveless T-shirt Arancione 38 Donna
27,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude Bike Altissimi Sleeveless T-shirt Viola 44 Donna Cassis Uni
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta da trekking da donna Vaude Scopi Top II (rosa tenue) 40
27,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 34 bianco
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €