Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bianco 38 Donna

Vaude Top Essential maglia funzionale Green Shape bianco/grigio donna 38

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bianco 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Top da Donna Essential

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,83 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 38 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna VAUDE Essential Blanc 38

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Top da Donna Essential

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,96 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bianco 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per le avventure all´aria aperta durante la bella stagione con la T-shirt senza maniche VAUDE Essential da donna. Questo capo incarna la filosofia Back to Basics, offrendo prestazioni pure e senza compromessi in un design elegante e minimalista. Progettata come un top altamente funzionale per escursioni, trekking e qualsiasi attività all´aperto sotto il sole, offre la miscela perfetta di comfort e abilità tecnica. Rimani fresca e concentrata sul sentiero grazie alla sua costruzione senza maniche, che offre massima libertà di movimento e ventilazione quando ne hai più bisogno.Realizzata con un tessuto sintetico avanzato, questa maglia da donna con scollo a V eccelle nella gestione dell´umidità. Il materiale si asciuga eccezionalmente velocemente, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle per mantenerti asciutta e comoda, anche durante salite faticose o in condizioni di umidità. Questa caratteristica di asciugatura rapida la rende anche un
21,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 38 lilla
25,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 42 blu
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 38 rosso
21,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential - top - donna I40 D36 White/Grey woman Vaude Green Shape
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 34 blu
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €