Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero

offerte usate a partire da

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tracolla impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle M Black - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

VAUDE Trailsaddle M 6l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da sella vaude trailsaddle compact m 6 l nero

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella Vaude Trailsaddle M 3L (Nera) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Trailsaddle M - Borsa da ciclismo 6 l - 6 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Verde
75,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Verde
83,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle Cage Saddle Bag Nero
90,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Nero
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Compact Saddle Bag 7l Nero
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsello da sella impermeabile da 6 litri.- perfetto per il bikepacking.- include adattatore da sella Contour.- composto principalmente da materiali rinnovabili o riciclati certificati.La borsa da sella compatta e impermeabile Trailsaddle Compact M ha un volume di sei litri e contiene molto per il bikepacking del fine settimana.La chiusura avvolgente e la valvola di sfiato consentono una compressione ottimale del contenuto.Il supporto a sgancio rapido KLICKfix® è montato sotto la sella e garantisce un facile montaggio e una rapida rimozione tramite l´adattatore sulla borsa da sella con un solo clic.Una robusta cinghia in velcro fissa ulteriormente la borsa da sella al tubo sella.Una giacca antivento o antipioggia può essere riposta rapidamente nel ragno con corda sulla parte superiore.La Trailsaddle Compact M può essere facilmente abbinata alla borsa da manubrio Trailfront Compact per fissare il piccolo bagaglio del fine settimana completamente alla bicicletta.- senza portapacchi.Carat
75,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)