Vaude - Borsa impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Verde

offerte usate a partire da

Vaude - Borsa impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da sella vaude trailsaddle compact m 6 l verde dark leaf

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella Vaude Trailsaddle M 3L (Dark Leaf) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Trailsaddle M - Borsa da ciclismo 6 l - 6 l variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero
75,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
95,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Trailsaddle L 10,5l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
87,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Compact Saddle Bag 7l Nero
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Borsa impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde

Offerta più conveniente

La tracolla da sella Trailsaddle M Dark Leaf del marchio Vaude è un accessorio compatto e pratico con un volume di 6 litri, ideale per le vostre uscite in bicicletta.Realizzata in poliammide riciclata 400D con rivestimento in PU, questa borsa è resistente e impermeabile, e protegge efficacemente i tuoi oggetti dalle intemperie. Il suo sistema di attacco KLICKFix™ e le cinghie di montaggio assicurano un'installazione facile e sicura sulla maggior parte delle selle da bicicletta. È integrata con una valvola di regolazione per adattare il volume alle proprie esigenze, oltre che con una chiusura a rotazione impermeabile per una protezione ottimale.Progettata pensando alla sicurezza, la tracolla è dotata dielementi riflettenti e di un attacco per una luce lampeggiante, che ti rendono visibile durante i tuoi spostamenti notturni. Certificata Green Shape e Fair Wear, garantisce l'utilizzo di materiali sostenibili e una fabbricazione che rispetta le condizioni di lavoro. Pratico ed e
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it