VAUDE Trailsaddle L 10,5l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Nero

VAUDE Trailsaddle L 10,5l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Nero

7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Trailsaddle L - borsa sottosella Black

1-3 giorni lavorativi
85,10 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Tracolla impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle L Black - Nero

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da sella Vaude Trailsaddle L 10,5L (nero) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da sella vaude trailsaddle compact l 10 5 l nero

4 días giorni lavorativi
105,00 €

Vaude - Trailsaddle L - Borsa da ciclismo 10,5 l - 10,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Verde
75,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Verde
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
86,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Trailsaddle M 6l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
71,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Trailsaddle Cage Saddle Bag Nero
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Trailsaddle L 10,5l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRAILSADDLE COMPACT L 10,5 LITRES è una borsa da sella del marchio Vaude. Progettata per il bikepacking e i viaggi in bicicletta, questa borsa consente di trasportare facilmente l'attrezzatura mantenendola stabile e sicura. La sua chiusura impermeabile ad arrotolamento protegge efficacemente i vostri effetti personali dall'umidità, mentre la sua valvola di compressione assicura una sistemazione compatta del contenuto. Realizzato in poliammide riciclata con rivestimento in poliuretano, offre resistenza e durata, mentre il sistema di fissaggio KLICKfix con adattatore per sella Rixen & Kaul Contour incluso lo rende facile da montare e smontare. Combinando praticità e affidabilità, questo modello è ideale per accompagnarvi nelle vostre avventure in bicicletta, con una custodia compatta e sicura.
79,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it