Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad I-rack 11l
Vaude Bike Silkroad I-rack 11l Carrier Bag Nero Black
Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Borse laterali Silkroad L (i-Rack), nere, taglia unica, 127060100
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,31 €
Spedizione gratuita
Borsa portabagagli VAUDE Silkroad Noir
2-6 giorni lavorativi
79,65 €
Spedizione da 8,49 €
4 varianti a partire da 62,37 €
Vaude - Silkroad L Uniklip - Borsa portapacchi grigio/nero
62,37 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero
80,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia
70,56 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Big Borsa da Bicicletta, Unisex - Adulto, Nero/Antracite, Taglia Unica
112,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €