VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Silkroad L Pannier Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa portabagagli VAUDE Silkroad Mik Noir

2-6 giorni lavorativi
93,31 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Silkroad L (MIK) - Borsa portapacchi 11 l nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Disponibilità immediata
95,78 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,26 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Disponibilità immediata
135,69 €
Spedizione gratuita
VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Zip interna Pocket Tasca con zip nel coperchio Soffietto di espansione Portaborraccia Ragno bagagli
80,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Silkroad Plus SnapIt 9+7l Borsa Portapacchi One Size Nero
74,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Uniklip 11l
62,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Borsa Per Manubrio Silkroad L
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Snap-it 11l
70,56 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Luminum 11l
54,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita