Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso M / Regular Uomo Glowing Red / Black

Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso M / Regular Uomo

Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso M / Regular Uomo Glowing Red / Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Moab LS VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,88 €
Spedizione gratuita

Bikeshirt manica lunga Moab VI rosso

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso M / Regular Uomo Glowing Red / Black

Offerta più conveniente

Maglia traspirante a maniche lunghe per trailer.- leggera, e di rapida asciugatura.- materiale elastico e resistente.- fabbricata in modo ecocompatibile.Questa maglia traspirante, leggera, molto elastica e dal taglio poco aderente trasporta efficacemente il sudore all´esterno ed offre un´ottima libertà di movimento.Un inserto in mesh nella parte superiore delle maniche e sulla schiena assicura una circolazione perfetta dell´aria.Questa maglia a maniche lunghe è fabbricata con poliestere riciclato al 100% e con il suo look color block e la stampa decorativa non può essere abbinata solo ai pantaloncini Moab Shorts IV.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.
48,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
168,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
112,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Syn
71,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €