Vaude Moab II - zaino ciclismo Green

Vaude Bike Moab 15l Ii Backpack Verde Uomo,Donna

Vaude Moab II - zaino ciclismo Green

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
106,30 €
Spedizione gratuita

Zaino da bici Vaude Moab 15 II (Cedar Wood) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Beige EU 42 Uomo,Donna
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
72,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - AM Moab Gravity - Scarpe da ciclismo EU 41 nero
72,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
93,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab II - zaino ciclismo Green

Offerta più conveniente

Vaude Moab 15 II zaino da bici offre un elevato comfort di trasporto grazie al sistema dorsale Ventex Active, al cinturone imbottito e agli spallacci ErgoShape, rendendolo ideale per il trailriding. Con i suoi 15 litri di volume, tre scomparti ben organizzati, vano utensili, portacasco, tasca sul cinturone e compatibilità con sistemi di idratazione, garantisce una gestione ordinata dell’attrezzatura. Tasche laterali elastiche, cinghie di compressione, copertura antipioggia e dettagli riflettenti completano l’equipaggiamento. scomparto principale con chiusura a zip portachiavi integrato portacasco con funzione aggiuntiva di stivaggio cinghie di compressione laterali tasche laterali in rete spallacci ErgoShape cinturino pettorale uscita per sistema di idratazione supporto per luce posteriore elementi riflettenti incluso protezione antipioggia dimsioni: 51 x 32 x 16 cm (AxLxP)
106,30 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)