Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 36 / Regular Donna

Vaude - Women's Matera Top - Singlet ciclismo 36 fuchsia

Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Matera Top - Singlet ciclismo 36 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Matera Top da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,22 €
Spedizione gratuita

Canottiera da donna VAUDE Matera Rose

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 lilla
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Top Sleeveless T-shirt Viola 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta sportiva da donna per ciclismo.- Leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- Tasche integrate.- Climate neutral.Produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.Non vedo l´ora di un´estate in bicicletta! Con il versatile top Matera da donna, non esiste il troppo caldo.Questo top casual è stato appositamente progettato per cicliste ambiziose che non si lasciano tentare a lasciare la bici in garage solo perché il tempo è incredibilmente caldo.Ti conquisterà con il suo look fresco e vivace, le spalline larghe e comode che coprono le scapole e un tessuto ad asciugatura rapida che risulta piacevolmente morbido sulla pelle e permette all´umidità di evaporare rapidamente.Una morbida rete a nido d´ape viene utilizzata sui fianchi per una migliore ventilazione.Due tasche posteriori a scomparsa e il logo decorativo VAUDE completano il look da ciclismo di questo versatile top da bicicletta da donna.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)