Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 marrone/beige

Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Matera FZ Tricot da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,30 €
Spedizione gratuita

Maglia donna con zip integrale VAUDE Matera Marron

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 lilla
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 36 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e prestazioni versatili con il Tricot VAUDE BIKE Matera FZ, una maglia a maniche corte di prima classe meticolosamente realizzata per la ciclista moderna. Progettata per essere la tua scelta ideale per ogni uscita, questa maglia unisce perfettamente funzionalità avanzata ed estetica rilassata ed elegante, rendendola perfetta per il ciclismo su strada, impegnativi percorsi MTB e persino per il ciclismo urbano informale.Sperimenta un´eccezionale libertà di movimento in ogni viaggio. Questa è una maglia eccezionalmente comoda per la tua uscita del fine settimana! La maglia è progettata senza un elastico restrittivo in vita, permettendole di vestire larga e comoda sui fianchi. Questa costruzione attenta assicura che non stringa né si arrotoli, offrendo un comfort superiore per tutti i tipi di sport ciclistici e fisici. Il suo tessuto ad alta elasticità si adatta ai tuoi movimenti, offrendo una gamma completa di movimento sia che tu stia salendo una collina
45,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)