Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla

Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna con zip integrale VAUDE Matera Violet

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Matera FZ Tricot da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,55 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia donna Matera FZ lillà

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 lilla
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 36 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e prestazioni versatili con il VAUDE BIKE Matera FZ Tricot, una maglia a maniche corte di prima qualità meticolosamente realizzata per la ciclista moderna. Progettata per essere la tua scelta preferita per ogni uscita, questa maglia unisce perfettamente funzionalità avanzata ed estetica rilassata ed elegante, rendendola perfetta per il ciclismo su strada, impegnativi percorsi MTB e persino per il ciclismo urbano casual.Sperimenta un´eccezionale libertà di movimento in ogni viaggio. Questa è una maglia eccezionalmente comoda per la tua uscita del fine settimana! La maglia è progettata senza un orlo elastico restrittivo, permettendole di adattarsi morbidamente e comodamente ai tuoi fianchi. Questa costruzione accurata assicura che non stringa o si sollevi, offrendo un comfort superiore per tutti i tipi di sport ciclistici e corporature. Il suo tessuto ad alta elasticità si adatta ai tuoi movimenti, offrendo una gamma completa di movimento sia che tu stia
45,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)