Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Nero 38 / Regular Donna

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot Slim - Maglietta da ciclismo 38 nero

Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Nero 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna VAUDE Matera Noir

2-6 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot Slim - Maglietta da ciclismo 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Donna Matera FZ Tricot SL

Unknown
66,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla
45,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 lilla
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Fz Tricot Sl Sleeveless Jersey Nero 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo da donna minimalista a maniche corte per tour estivi in bicicletta.- tessuto leggero, traspirante e ad asciugatura rapida.- vestibilità comoda con cuciture ridotte.- materiale principale interamente in poliestere riciclato.Perfetta per tour estivi in bicicletta:La maglia da ciclismo da donna senza maniche Matera è dotata di zip intera e colpisce per la sua leggerezza, traspirabilità e proprietà ad asciugatura rapida.Con un taglio comodo, ampio ma femminile e inserti in rete strategicamente posizionati sui lati e sulla parte superiore della schiena, la maglia da ciclismo da donna senza maniche garantisce un´ottima ventilazione anche durante le pedalate intense.Il colletto corto aderente e la zip intera offrono maggiore flessibilità.Due ampie tasche posteriori curve offrono ampio spazio per snack e multi-tool o altri oggetti essenziali.Un compagno affidabile per piacevoli gite in bicicletta nelle giornate calde! Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere certo che
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)