Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 44 Donna Shore Blue

Vaude Bike Giacca Escape Light

Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 44 Donna Shore Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Bleu 44

2-8 giorni
111,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 44 Donna Shore Blue

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia leggera da donna per escursioni.- impermeabile, antivento e traspirante.- cappuccio ripiegabile nel colletto.- realizzata principalmente con materiali rinnovabili o riciclati certificati.Questa giacca antipioggia leggera da donna si è da tempo affermata come particolarmente apprezzata.- e a buona ragione:è il compagno ideale per escursioni e tutte le attività ricreative.La giacca antipioggia da donna è impermeabile, antivento e traspirante.Se non hai bisogno del cappuccio della giacca antipioggia da donna, puoi semplicemente ripiegarlo nel colletto.Portafogli e fazzoletti possono essere riposti nelle due tasche con zip di sicurezza.Sia l´orlo che i polsini delle maniche sono regolabili in larghezza.l´orlo con cordoncini, le maniche con velcro.Caratteristiche:Tessuto a 2 strati, zip frontale a 2 vie con patta anteriore, 2 tasche frontali con zip, cappuccio attaccato e regolabile che può essere arrotolato con colletto separato, orlo regolabile, polsino regolabile con v
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €