Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l nero
Vaude Bike Aqua Pro Single Pannier Nero Black
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 21,99 €
Borsa da bici Vaude Aqua Back Pro Single (nero) OS
Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €
Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Pro Single Noir
2-6 giorni lavorativi
83,71 €
Spedizione da 8,49 €
Aqua Back Pro Singolo Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,05 €
Spedizione gratuita
Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l nero
4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita
Aqua Back Pro Singolo Nero
Disponibilità immediata
90,85 €
Spedizione gratuita
Aqua Back Pro Singolo Nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
92,98 €
Spedizione da 5,99 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 915 g |
| Altezza | 480 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Larghezza | 310 mm |
Caratteristiche
| Impermeabile | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Borsa da bicicletta |
| Tipo di montaggio | Posteriore |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU), Poliuretano |
| Capacità | 24 L |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Tasca interna | Sì |
| Tracolla regolabile | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Elementi riflettenti | Sì |
| Capacità massima di carico | 12 kg |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: ideale per laptop e oggetti essenziali.
- Impermeabile: materiali resistenti per protezione dagli agenti atmosferici.
- Semplice montaggio: fissaggio rapido sulla bicicletta.
2 varianti a partire da 74,96 €
Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l verde
74,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany
137,22 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Blu Nordic Blue
125,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany
109,24 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Aqua Back Plus (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 25,5 l rosso
150,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier Rosso 37 x 33 x 19 cm Red
60,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €