Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l verde

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Aqua Pro Single

Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l verde

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Pro Single Pannier Verde Green

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Aqua Back Pro Single

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,44 €
Spedizione gratuita

Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Pro Single Vert

2-6 giorni lavorativi
83,71 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi 24 l verde

Offerta più conveniente

Vaude - Aqua Back Pro Single - Borsa portapacchi - Colore: verde, Taglia: 24 l, Altre offerte di Vaude - su Bergfreunde.it
74,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Ii 23l Pannier Arancione Buckeye
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero Black
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €