Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath

Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

Vaschetta pieghevole Flexi Bath® - Sandy Beige - Stokke®

1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath Vaschetta Sandy Beige con Tappo Termosensibile

30 giorni
36,10 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Vaschetta Flexi Bath - Sandy Beige

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
41,16 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

43,99 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
44,41 €
Spedizione gratuita

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stokke Flexi Bath, Sandy Beige - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Offerta più conveniente

VASCHETTA PIEGHEVOLE - Stokke Flexi Bath è una vaschetta pieghevole per neonati e bambini fino ai 16 kg. A casa o in viaggio, aprila facilmente ovunque per bagnetti veloci e semplicissimi. SCEGLI LA DIMENSIONE CHE FA PER TE - La nostra Flexi Bath originale misura 64 cm x 24 cm x 34 cm. Se la desideri più grande, puoi scegliere Flexi Bath XL, dimensioni maggiori del 25%, si adatta ai bambini fino ai 6 anni. LEGGERA E PORTATILE - Il modello innovativo di Flexi Bath rende facile l’uso a casa o in viaggio, favorendo più tempo per il bagnetto. In materiali di alta qualità, durevoli. Piega la vaschetta piatta e conservala per un facile utilizzo. CARATTERISTICHE PRATICHE - Con una base antiscivolo, Flexi Bath è realizzata pensado alla sicurezza. Inoltre, il tappo termosensibile cambia colore con il riscaldamento dell’acqua, dando ai genitori un’indicazione visiva sulla temperatura dell’acqua. SUPPORTO PER NEONATI - Il Supporto per neonati Flexi Bath (venduto separatamente) offre comfort addizionale. Si posiziona facilmente nella Flexi Bath, progettato per conformarsi alla forma naturale del bambino. Adatto a bambini fino a 8 mesi. DESIGN CON UNO SCOPO - Stokke è entrata nel settore dei mobili e degli accessori per bambini nel 1972, e da allora i nostri prodotti sono stati progettati per sfidare l’ordinario, promuovere lo sviluppo sano e nutrire i legami familiari.
34,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath X-Large
44,00 €
7 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Stokke Flexi Bath Vaschetta Lavender
36,00 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
36,00 €
6 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
56,05 €
4 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Supporto per Neonati Stokke Flexi Bath
15,90 €
12 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €