Vaschetta pieghevole Flexi Bath® - Lavender - Stokke®

Stokke Flexi Bath Vaschetta Lavender

Vaschetta pieghevole Flexi Bath® - Lavender - Stokke®

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Vaschetta Flexi Bath - Lavanda

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
41,16 €
Spedizione gratuita

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,55 €
Spedizione da 7,90 €

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 6,90 €

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,00 €

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,99 €

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Stokke Flexi Bath, Lavender - 64 x 24 x 34 cm - Vasca da bagno pieghevole per neonati e bambini - Leggera, resistente e facile da riporre - Comoda da usare a casa o in viaggio

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vaschetta pieghevole Flexi Bath® - Lavender - Stokke®

Offerta più conveniente

Stokke® Flexi Bath® è un bagnetto pieghevole per bambini dalla nascita fino a quattro anni d’età. Il design salvaspazio lo rende semplice da riporre e pratico da usare in casa o in viaggio, un invito a passare più tempo insieme quando è l’ora del bagnetto. Il Supporto per Neonati opzionale di Stokke® Flexi Bath® assicura ulteriore comfort al neonato durante il bagnetto. Impegnandosi costantemente per migliorare i suoi prodotti, Stokke ha ideato un tappo termosensibile per il bagnetto. Attraverso colori differenti, il tappo dà a mamma e papà un segnale visivo, indicando quando la temperatura dell’acqua aumenta e deve essere controllata. Il tappo non è un termometro. Ricontrollare la temperatura dell’acqua con la mano per la massima sicurezza e comfort del bambino. In caso di dubbi, utilizzare un termometro affidabile che offra una maggiore precisione.Si piega in modo unico: facile da trasportare e compatta da riporre.Leggero.Il Supporto per Neonati di Stokke® Flexi Bath®, dal riconosciu
36,00 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath X-Large
44,00 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
34,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
36,00 €
8 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Supporto per Neonati Stokke Flexi Bath
15,90 €
13 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
49,56 €
6 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita