Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 41

Vans Sneakers Old Skool Nero Camoscio Uomo/Donna Taglia 41

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 41

Prezzo totale più basso
7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 41

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 41

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Vans Il tuo miglior capo della stagione Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Punta rinforzata Suola in gomma resistente Intersuola Comfycush per un'ammortizzazione leggera Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
76,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)