Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 38

Vans Scarpe Jazz Old Skool - Nero Puro - Taglia 38

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero EUR 38 Nero

14 Giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool, Sneaker Donna, Nero Suede, 38 EU

Disponibilità immediata
92,15 €
Spedizione da 8,00 €

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 38

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Vans Il tuo miglior capo della stagione Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Punta rinforzata Suola in gomma resistente Intersuola Comfycush per un'ammortizzazione leggera Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
76,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale suede resistente: eleganza e durata nel tempo.
• Colorazione total black: si abbina a ogni outfit facilmente.
• Suola in gomma: comfort e aderenza per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Vans Filmore, Sneaker a Collo Alto Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 29 EU
42,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Ryland, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Black And White, 31 EU
49,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €