Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 37

Vans - Old Skool Rosa - Sneakers 37 Rosa

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 37

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
51,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool Rosa - Sneakers 37 Rosa

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosa / bianco Uomo VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 37

Offerta più conveniente

La Old Skool è stata il nostro primo modello di scarpa a presentare la famosa Vans Sidestripe, anche se all'epoca era solo un disegno casuale realizzato dal fondatore Paul Van Doren. Dal suo debutto nel 1977, questa silhouette dal profilo basso si è affermata come un'icona nel mondo dello skateboard, della musica e della moda. Dagli skater di strada e i punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool in tela è sempre stata la scarpa preferita dai creativi più intraprendenti.
51,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
65,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 37
51,00 €
3 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €