Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 34.5

Vans Scarpe Old Skool Sneaker bassa Rosa Taglia 34,5

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 34.5

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' talpa Donna VANS 34,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosa, Taglia: 34.5

Offerta più conveniente

La Old Skool è stata il nostro primo modello di scarpa a presentare la famosa Vans Sidestripe, anche se all'epoca era solo un disegno casuale realizzato dal fondatore Paul Van Doren. Dal suo debutto nel 1977, questa silhouette dal profilo basso si è affermata come un'icona nel mondo dello skateboard, della musica e della moda. Dagli skater di strada e i punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool in tela è sempre stata la scarpa preferita dai creativi più intraprendenti.
50,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Piattaforma Ragazze Suede Lace Up Trainer Scarpe 33 EU Black Suede/True White
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,38 €
Scarpe Vans Old Skool Platform nero bianco bambino - 34
42,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Checkerboard Scarpe da ginnastica, Bianco Nero, 39 EU
67,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €