Authentic blu 42

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 42

Authentic blu 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Authentic - Sneakers true blu/bianco a scacchi 42

7 Giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Authentic M Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' blu Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Authentic blu 42

Offerta più conveniente

Con le Vans Authentic scegli un look classico con il motivo a scacchi iconico in blu. Le sneaker low-cut sono leggere e flessibili, con imbottitura comoda e soletta traspirante per un comfort rilassato. La suola esterna antiscivolo e ammortizzante le rende resistenti e facili da curare. Caratteristiche Motivo a scacchi iconico in blu Suola esterna leggera e flessibile Imbottitura comoda e soletta traspirante Antiscivolo e ammortizzante Facili da curare e resistenti
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Vans Authentic Trainers Nero EU 30 Bambini
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 27 Bambini
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Authentic Trainers Nero EU 39
51,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic - Scarpa, Nero (Black/True Whit 6BT), taglia 31
19,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €