Vans Authentic Neonato - Sneakers Nero - Taglia 22 - Rete/Sintetico Black 22

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic Elastic V Td Jr - Scarpe Sneakers - Nero 22

2-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers basse con velcro, AUTHENTIC Nero 22

3-6 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Authentic da bambino/a (1-4 anni), Nero, Taglia: 22

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Authentic Elastic V Nero - Sneakers 22 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €
Vans Authentic Neonato - Sneakers Nero - Taglia 22 - Rete/Sintetico Black 22

Offerta più conveniente

Un classico intramontabile Le "Vans Authentic" offrono ai bambini uno stile senza tempo. La tomaia in tela traspirante garantisce un comfort assoluto, mentre la suola Waffle offre una trazione al terreno affidabile. La struttura vulcanizzata aggiunge flessibilità a ogni passo. Caratteristiche delle "Vans Authentic" * Design dal taglio basso * Tomaia in tela * Colletto dal profilo basso * Estetica stringata con design slip-on * Occhielli in metallo * Robusta parete laterale in gomma * Struttura vulcanizzata * Suola waffle
18,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans Scarpe Authentic da bambino/a (1-4 anni) Nero Taglia 20
18,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Vans Scarpe Authentic bambino/a (1-4 anni) Nero Taglia 23,5
18,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 23 1/2 Bambini
37,39 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 20 Bambini
37,39 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans Authentic - Sneakers bianche e bordeaux-Nero 37
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita