Vans - Scarpe Authentic Checkerboard, Uomo, Beige, Taglia: 36

Vans - Authentic Beige - Sneakers 36 Beige

Vans - Scarpe Authentic Checkerboard, Uomo, Beige, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Authentic - Scarpe color alluminio/avena-Neutro 36

7 Giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Authentic Beige - Sneakers 36 Beige

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Authentic Checkerboard, Uomo, Beige, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Le Authentic sono il modello Vans per eccellenza. Lanciate per la prima volta nel 1966 e da allora ispirate alla cultura creativa, queste scarpe storiche mantengono vivo lo stile old school con una robusta tomaia in tela nelle colorazioni della stagione. Con il loro classico design low-top e l'iconica suola waffle in gomma, le Authentic sono come una tela bianca su cui esprimere tutta la tua creatività.
48,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Sneakers basse Authentic in Beige 41
67,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Authentic in Beige 38
67,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Authentic in Beige 44
67,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Authentic in Beige 43
67,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe da skate - Authentic Marshmallow per Uomo - Taglia 42 - Beige
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €