Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 46

Vans - MTE Old Skool Waterproof Insulated Nero - Sneakers 46 Nero

Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 46

Prezzo totale più basso
16 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe impermeabili con isolamento Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Standard - 3 to 7 working days
135,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 46

Offerta più conveniente

VANS MTE Old Skool Scarpe da Ginnastica Impermeabili e Termoisolate: Stile Classico, Prestazioni per Tutte le Condizioni AtmosfericheAffronta gli elementi senza sacrificare il tuo stile con le VANS MTE Old Skool, scarpe da ginnastica impermeabili e termoisolate. Questa silhouette iconica, un vero classico nel mondo delle calzature, è stata reinventata e riprogettata per l´avventura. Progettata per uomini e donne che si rifiutano di lasciare che il tempo detti la loro giornata, questa sneaker dal taglio basso è la fusione definitiva tra design senza tempo e tecnologia moderna per tutte le condizioni. La promessa MTE (Made For The Elements) si realizza attraverso una serie di caratteristiche avanzate, assicurando che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e confortevoli, indipendentemente dalle previsioni.Il vantaggio principale delle MTE Old Skool è la loro protezione senza compromessi contro il freddo e l´umidità. Questo è ottenuto attraverso una potente combinazione di caratteristiche
92,99 €
16 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans MTE Old Skool Waterproof Grigio 42
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans - MTE Old Skool Insulated - Sneaker US M7,5 | EU 40 nero
75,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans MTE Old Skool Insulated nero puro - 39
75,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Basse Mte Old Skool - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU
48,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - MTE Old Skool Insulated Marrone - Sneakers 41 Marrone
66,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €