Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 39

Scarpe Vans MTE Old Skool Insulated nero puro - 39

Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 39

Prezzo totale più basso
16 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - MTE Old Skool Insulated Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe con isolamento Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 39

Standard - 3 to 7 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 39

Offerta più conveniente

Presentiamo le classiche scarpe da ginnastica isolanti VANS MTE Old Skool, la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Queste sneakers Low Cut sono progettate sia per uomo che per donna, rendendole una scelta versatile per qualsiasi guardaroba. Realizzate con pelle di alta qualità, queste scarpe da ginnastica sono costruite per durare e offrire un comfort superiore.Le scarpe da ginnastica isolanti MTE Old Skool sono un must-have per ogni appassionato di sneaker. Con una tomaia realizzata principalmente in pelle, queste scarpe da ginnastica offrono resistenza e un look elegante. Il materiale in pelle fornisce anche un isolamento aggiuntivo, mantenendo i tuoi piedi caldi e protetti durante la stagione fredda.Queste scarpe da ginnastica non sono solo eleganti, ma anche pratiche. Il design isolante le rende perfette per le attività all´aperto, mentre la silhouette low cut consente una facile libertà di movimento e una vestibilità confortevole. Il classico design VANS aggiunge un tocc
75,49 €
16 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans - Stivali impermeabili da uomo - Mte Standard Mid Chelsea Waterproof Bay Leaf per Uomo - Taglia 38 - Marrone
92,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans MTE Standard Mid Waterproof BLAKE PAUL BLACK/FOREST () 44.5 (11 US)
110,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans - K Sk8-Hi Zip Mte, Sneakers, infantile, Marrone (Mte/Honey/Leather), 31.5
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans MTE Standard Mid Waterproof BLAKE PAUL BLACK/FOREST () 44 (10.5 US)
110,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans - MTE Slide-On VR3cush - - Shoes - Uomo - Arancione - 43 EU
45,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €