Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 40

Vans - MTE Old Skool Insulated - Sneaker US M7,5 | EU 40 nero

Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - MTE Old Skool Insulated Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe con isolamento Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

Presentiamo le classiche scarpe da ginnastica isolanti VANS MTE Old Skool, la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Queste sneakers Low Cut sono progettate sia per uomo che per donna, rendendole una scelta versatile per qualsiasi guardaroba. Realizzate con pelle di alta qualità, queste scarpe da ginnastica sono costruite per durare e offrire un comfort superiore.Le scarpe da ginnastica isolanti MTE Old Skool sono un must-have per ogni appassionato di sneaker. Con una tomaia realizzata principalmente in pelle, queste scarpe da ginnastica offrono resistenza e un look elegante. Il materiale in pelle fornisce anche un isolamento aggiuntivo, mantenendo i tuoi piedi caldi e protetti durante la stagione fredda.Queste scarpe da ginnastica non sono solo eleganti, ma anche pratiche. Il design isolante le rende perfette per le attività all´aperto, mentre la silhouette low cut consente una facile libertà di movimento e una vestibilità confortevole. Il classico design VANS aggiunge un tocc
75,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans MTE Old Skool Waterproof Grigio 42
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe Vans MTE Old Skool Insulated nero puro - 39
75,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Basse Mte Old Skool - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU
48,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - MTE Old Skool Insulated Marrone - Sneakers 41 Marrone
66,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - MTE Old Skool Insulated - Sneaker US M8 | EU 40,5 nero
75,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €