Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 38

Vans Knu Skool Trainers Beige EU 38

Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 38

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
66,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Knu Skool - Sneakers color fungo-Marrone 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
67,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool Beige - Sneakers 38 Beige

2-3 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans scarpe unisex Knu Skool ispirate alle iconiche OLD Skool art. VN000D6ZH2B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 38

Offerta più conveniente

Nate nel '98, le Knu Skool si ispirano alle iconiche Old Skool per dare vita a un modello completamente nuovo. Lacci oversize, linguetta imbottita e collo morbido incarnano lo stile senza compromessi degli anni '90, mentre l'iconica suola vulcanizzata Vans completa il design.
66,50 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45
59,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €