Vans Knu Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Tela Black 40.5

Vans Knu Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 40,5

Vans Knu Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Tela Black 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Knu Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 40,5

2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da ginnastica per anziani Vans Knu Skool

Disponibilità immediata
72,78 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 40,5 nero/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica per anziani Vans Knu Skool

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe da ginnastica per anziani Vans Knu Skool

Disponibilità immediata
86,19 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe da ginnastica per anziani Vans Knu Skool

Disponibilità immediata
86,33 €
Spedizione da 8,99 €

Vans - Knu Skool - Sneakers nere e bianche con suola spessa-Nero 40.5

7 Giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' nero / bianco Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Knu Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Tela Black 40.5

Offerta più conveniente

Un Gioco Di Potenza Le Vans Knu Skool irrompono sulla scena con la grintosa energia degli anni '90. La linguetta e il collare imbottiti offrono una sensazione di morbidezza unica. I lacci spessi completano il look con un carattere inconfondibile. La striscia laterale sagomata in 3D aggiunge profondità e personalità a ogni passo. Realizzate in robusta pelle scamosciata e tela, queste scarpe coniugano resistenza e stile. I passanti sul tallone rendono la calzata facile e immediata. L'originale suola waffle in gomma offre un grip impeccabile. Fai sentire la tua voce con le Vans Knu Skool. Caratteristiche Vans Knu Skool: * Scarpa bassa rivisitata degli anni '90 * Lacci spessi * Tomaia resistente in scamosciato e tela * Linguetta e collare imbottiti * Sidestripe sagomata in 3D * Tiranti sul tallone * Suola waffle in gomma * Camoscio e tela
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45
59,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €