Vans Knu Skool Trainers Blu EU 41

Vans - Knu Skool M Blu - Sneakers 41 Blu

Vans Knu Skool Trainers Blu EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Knu Skool M Blu - Sneakers 41 Blu

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool in Blu 41

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers basse Knu Skool in Blu 41

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker Lifestyle Knu Skool 0009QC EUR 41 Blu

1-2 Giorni lavorativi
73,89 €
Spedizione da 9,99 €

Sneakers Knu Skool Blu 41

3-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata
76,69 €
Spedizione da 10,00 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 41 blu/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Sneakers KNU SKOOL in Nero 43
71,25 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 38.5
59,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 44 1/2
56,99 €
24 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 36.5
59,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42
59,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 41

Offerta più conveniente

VANS Knu Skool: L´icona dello skate anni ´90 reinterpretataTorna all´epoca d´oro dello skateboarding con le VANS Knu Skool, un´interpretazione moderna di un amato classico degli anni ´90. Questa audace scelta di calzature è pensata per chi apprezza una silhouette voluminosa e di forte impatto. Le Knu Skool sono un diretto richiamo alle scarpe da skate oversize che hanno definito una generazione, aggiornate con comfort contemporaneo e la leggendaria resistenza di VANS. Sono più di una semplice sneaker, sono un pezzo di storia della sottocultura, rinato per le strade di oggi.La caratteristica più sorprendente delle Knu Skool è il loro design esagerato e imbottito. Vantano una linguetta eccezionalmente morbida e oversize e un colletto imbottito di supporto alla caviglia, offrendo un look distintivo e una calzata ammortizzata e sicura. L´iconica Sidestripe™ di VANS è qui reinterpretata come un dettaglio a rombo imbottito e stampato in 3D, aggiungendo texture e un audace tocco visivo che le
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)