Vans La Costa Slide-on Slides Rosso EU 42 1/2 Donna

Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Rosso EU 42 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans La Costa Foschia Cremisi

Prezzo totale più basso
Unknown
40,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 42.5
40,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - La Costa - Sliders bianco sporco 41
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 44 1/2 Uomo
35,19 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Rosso EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

VANS La Costa Slide-On da donna: comfort supremo e stile iconicoSperimenta la fusione perfetta dello stile rilassato della California meridionale e del comfort senza pari con le VANS La Costa Slide-On da donna. Progettate per chi vive la vita in movimento, queste ciabatte sono il tuo compagno essenziale per tutto, dal relax post-skate e dalle passeggiate in spiaggia, alle commissioni in città. Abbraccia il fascino disinvolto per cui VANS è conosciuta, ora in una ciabatta che privilegia la portabilità tutto il giorno senza sacrificare la sua estetica iconica.Entra in un mondo di comfort supremo. La La Costa Slide-On è progettata per supportare i tuoi piedi durante ogni momento della tua giornata. Il suo design trae ispirazione dalle leggendarie calzature vulcanizzate di Vans, portando lo stesso impegno per la qualità e la sensazione nel mondo delle ciabatte casual. L´ampio design a fascia singola garantisce una calzata sicura ma delicata sulla parte superiore del piede, prevenendo scivo
36,00 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)