Vans La Costa Slide-on Slides Blu EU 43 Uomo

Vans - Ciabatte La Costa, Uomo, Blu, Taglia: 43

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - La Costa Slide-On Blu - Sandali e scarpe aperte 43 Blu

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans La Costa Slide-On, Indaco profondo

Unknown
40,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Ciabatte La Costa, Uomo, Blu, Taglia: 43

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 42.5
40,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - La Costa - Sliders bianco sporco 41
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5
36,00 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On (Uomo)Ecco il sandalo da passeggio che non vorrai più toglierti. Ispirato alle radici vulcanizzate di Vans, il La Costa Slide-On Checkerboard racchiude tutto il DNA iconico dei nostri Classici, trasformandolo in un sandalo da passeggio che non vorrai più toglierti. Dalla stampa checkerboard tono su tono sui cinturini alla caratteristica linguetta rossa sul tallone, questo sandalo presenta un´estetica Vans inconfondibile. Aggiungendo una leggera suola waffle UltraCush Lite per il comfort, otterrai un sandalo da passeggio che trascende l´estate.Scopri la fusione perfetta tra comfort rilassato e leggendario patrimonio Vans con il La Costa Slide-On da uomo. Progettati per chi vive e respira lo spirito Off The Wall, questi sandali sono la calzatura definitiva per tutti i tuoi momenti casual. Che tu stia rilassandoti dopo una sessione di skate, andando in spiaggia o semplicemente godendoti una giornata tranquilla, il La Costa Slide-On offre un comfort impareggiabile e
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)