Vans Authentic Trainers Beige EU 44

Vans Sneakers Authentic – Bianco sporco – Taglia 44

offerte usate a partire da

Vans Authentic Trainers Beige EU 44

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Authentic bianco crema - 44

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' bianco lana Uomo VANS 44

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Authentic beige 44

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Authentic - Sneakers color bianco sporco 44

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker Lifestyle Authentic 0009PV EUR 38 Blu
51,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
VANS Sneaker bassa 'Authentic' crema Uomo VANS 37
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker Authentic Stackform 000CN0 40,5 Multicolore
57,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 38 1/2 Bianco
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Authentic Trainers Rosso EU 40
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Beige EU 44

Offerta più conveniente

VANS Authentic: L´Originale Sneaker Classica a Taglio BassoEntra in un pezzo di storia con le VANS Authentic, la sneaker originale e ormai iconica che ha dato inizio a tutto. Nata ad Anaheim, in California, nel 1966, la Authentic è stata la prima silhouette prodotta da Vans ed è rimasta un pilastro fondamentale dello stile e della cultura skate da allora. Il suo design semplice e senza fronzoli è la sua più grande forza, offrendo un fascino senza tempo che trascende tendenze e generazioni. Questa è più di una semplice scarpa, è una tela bianca per l´espressione di sé, abbracciata da skater, artisti, musicisti e creativi di tutto il mondo.Le VANS Authentic sono la definizione di un classico versatile. Il suo profilo pulito e a taglio basso le rende un capo базовый perfetto per uomini e donne, completando senza sforzo qualsiasi look. Abbinale a jeans risvoltati per un look rilassato da fine settimana, con pantaloncini per una giornata di sole allo skate park, o anche con un vestito o pan
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)