Scarpe Vans Authentic blu bianco - 40.5

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Authentic blu bianco - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans Authentic Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Blue 40.5

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' blu cielo Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Vans - Authentic Shoe - - Sport - Uomo - Blu - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,95 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,90 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Black 1, 39 EU
42,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 30
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Nero 31
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 27
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Authentic blu bianco - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Authentic sono le scarpe che presentano il design tradizionale originale di Vans. Questo modello, originariamente conosciuto come scarpe Vans n. 44 Deck, è diventato un emblema cult immediatamente dopo il suo lancio ed è da allora la fedele rappresentazione di "Off The Wall". Queste scarpe classiche, caratterizzate dal loro semplice design a taglio basso e lacci, presentano inoltre robuste tomaie in tela, occhielli metallici e la distintiva suola waffle in gomma.Caratteristiche:Design a taglio bassoChiusura con lacciOcchielli metalliciDistintiva suola waffleDesign tradizionale originale di Vans
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it