Authentic blu 43

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 43

offerte usate a partire da

Authentic blu 43

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans - Authentic M Blu - Sneakers 43 Blu

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic - Sneakers true blu/bianco a scacchi 43

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' blu Uomo VANS 43

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 43

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Black 1, 39 EU
42,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 30
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Nero 31
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 27
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Authentic blu 43

Offerta più conveniente

Con le Vans Authentic scegli un look classico con il motivo a scacchi iconico in blu. Le sneaker low-cut sono leggere e flessibili, con imbottitura comoda e soletta traspirante per un comfort rilassato. La suola esterna antiscivolo e ammortizzante le rende resistenti e facili da curare. Caratteristiche Motivo a scacchi iconico in blu Suola esterna leggera e flessibile Imbottitura comoda e soletta traspirante Antiscivolo e ammortizzante Facili da curare e resistenti
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it