Value 21.99.1031 cavo di rete 1 m Cat6 U/UTP (UTP) Rosso

Value 21991031 cavo di rete Rosso 1 m Cat6 U/UTP UTP Value CAT6 UTP CCA LSZH Ethernet Cable Red 1m

Value 21.99.1031 cavo di rete 1 m Cat6 U/UTP (UTP) Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Value 21991031 cavo di rete Rosso 1 m Cat6 U/UTP NEW

Spedito in 6 giorni
25,11 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 1,20 €

Value 21.99.1031 cavo di rete 1 m Cat6 U/UTP (UTP) Rosso

Offerta più conveniente

Rete Lan ✓ Progettato per il collegamento a LAN, ISDN, Ethernet e Gigabit Ethernet. La compatibilità PoE del cavo consente inoltre l'alimentazione dei dispositivi collegati. Ampia gamma di frequenza ✓ I cavi Cat 6 possono raggiungere frequenze fino a 250 MHz a una distanza di 100 m e una velocità di 1 Gigabit per il trasferimento dati. Cavi con connettori RJ-45 ✓ I cavi sono progettati per il collegamento di pannelli di collegamento con componenti di rete come router o switch, o per il collegamento di dispositivi di rete. Protezione contro le pieghe ✓ un manicotto modellato protegge il cavo da pieghe o schiacciamenti del cavo non schermato e ne aumenta la resistenza. Fili intrecciati ✓ Le coppie intrecciate del cavo di trasferimento dati sono coperte da un isolamento e consentono una grande flessibilità del cavo UTP.
Amazon.it