Value Utp Patchcord Cat.6/Class E Lsoh Grey 3M

VALUE 21990203 - Cavo patch Cat. 6, UTP, LSOH, grigio, 3 m

Value Utp Patchcord Cat.6/Class E Lsoh Grey 3M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2,51 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo Rete Utp Cat.6 3Mt Lsoh Grigio Halogen Free No Schermato Value

7 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 5,98 €

Value UTP, Cat6, 3m cavo di rete U/UTP (UTP) Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,69 €
Spedizione da 3,99 €

ITB Cavo di rete UTP Cat6 3m RJ-45 Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

VALUE CAVO DI RETE UTP PATCHCORD CAT.6/CLASS E, LSOH, GRIGIO, 3M NEW

Spedito in 3 giorni
19,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Value UTP, Cat6, 3m cavo di rete U/UTP (UTP) Grigio
8,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value Utp Patchcord Cat.6/Class E Lsoh Grey 3M

Offerta più conveniente

VALUE UTP, Cat6, 3m, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio VALUE UTP, Cat6, 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Colore del prodotto: Grigio Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Classe cavo E Sostenibilità Non contiene Alogena Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Altre caratteristiche Impedenza 100 ? Lunghezza 3 mm
2,51 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it