Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP

Value Cavo di rete Secomp 21.99.0250 Cat6 U/UTP RJ-45 m/m 1,5 m Grigio

Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

ITB Cavo di rete Cat6 1,5 m RJ-45 Grigio U/UTP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

PATCH CABLE UTP CAT6 1.5M NEW

Spedito in 3 giorni
20,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAVO RETE UTP CAT.6 1MT LS0H GRIGIO HALOGEN FREE NO SCHERMATO VALUE
1,16 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE 21991581 - Cavo patch Cat. 6, UTP, rosso, 10 m
3,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE 21991582 - Cavo patch Cat. 6, UTP, giallo, 10 m
3,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE CAVO STEREO JACK 3.5MM (M) - CINCH (2X M) 0.2M NEW
8,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP

Offerta più conveniente

VALUE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 6 - gepresst, verseilt, halogenfrei - Grau
9,59 €
Amazon.it