Valigia laterale sinistra NEW Trekker Outback in alluminio naturale, 37 lt. GIVI

Valigia laterale sinistra Givi Trekker Outback 37lt Monokey in alluminio

Valigia laterale sinistra NEW Trekker Outback in alluminio naturale, 37 lt. GIVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,45 €
Spedizione gratuita

GIVI VALIGIA LATERALE SINISTRA TREKKER OUTBACKIN ALLUMINIO 37LT NEW 2018

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

OBKE48BL - Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback EVO Black Line allumin
388,00 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Valigia Monokey laterale sinistra NEW Trekker Outback alluminio 48 lt GIVI
377,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KFR48AL - Valigia Laterale Kappa MONOKEY CAM SIDE 48lt Sinistra Alluminio
304,88 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
OBKEV37AL Valigia Laterale Sinistra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART 37lt
328,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia laterale sinistra NEW Trekker Outback in alluminio naturale, 37 lt. GIVI

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Sistema di aggancio: Sistema di aggancio MONOKEY CAM-SIDE - la piastra NON è inclusa / Note prodotto: MONTATA SOLO CON I PORTAVALIGIE LATERALI PLxxxCAM / PLRxxxCAM / MPN: OBKN37AL / eBay Product ID (ePID): 24031191531 / ProductTitle: GIVI OBKN37AL 37 Litri Borsa Laterale per Moto - Argenta / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 37 litri / Brand: Givi / Ean: 8019606223241 / EAN: 8019606223241 / Prodotto: VALIGIA TREKKER OUTBACK / Volume: 37l / Materiale: Metallo / Marca: GIVI / Note: L'immagine è a scopo illustrativo --> immagine generica / Moto d'epoca/moderne: Ricambi moto moderne
354,45 €
ebay.it