Valigia Laterale Sinistra K'FORCE Monokey Kappa KFR48AL 48 Litri Alluminio

KFR48AL - Valigia Laterale Kappa MONOKEY CAM SIDE 48lt Sinistra Alluminio

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Sinistra K'FORCE Monokey Kappa KFR48AL 48 Litri Alluminio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
304,88 €
Spedizione gratuita

KAPPA - Bauletti KFR48AL Left UNICA

1-3 giorni lavorativi
305,21 €
Spedizione gratuita

KFR48AL - Valigia Laterale Kappa MONOKEY CAM SIDE 48lt Sinistra Alluminio

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,00 €
Spedizione gratuita

KFR48AL - Valigia Laterale Kappa MONOKEY CAM SIDE 48lt Sinistra Alluminio

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
325,20 €
Spedizione da 0,00 €

Kappa Moto Kfr48al Side Saddlebag Argento

10 giorno(i) lavorativi
332,99 €
Spedizione da 5,99 €

KAPPA Valigia Laterale Sinistra K'Force Monokey Cam 48LT Alluminio Naturale Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,95 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Sinistra K'FORCE Monokey Kappa KFR48AL 48 Litri Alluminio

Offerta più conveniente

Valigia laterale K'FORCE in alluminio naturale con 48lt di capacità, disponibile anche in versione nera. Valigia laterale K'FORCE in alluminio naturale con 48lt di capacità, disponibile anche in versione nera. Compatibile con i portavaligie laterali tubolari KLO _CAM, KLOR _CAM, KL _CAM, KLR _CAM. Dotata di apertura e sgancio dal telaio da un'unica serratura con una sola chiave. La valigia laterale in alluminio K'FORCE è completamente Made in Italy, ed il design è inedito e brevettato. Sistema di aggancio Monokey Cam-Side: Sistema di fissaggio per valigie laterali studiato appositamente per l'utilizzo in off-road, che permette di fissare le valigie laterali rigide di KAPPA in 4 punti mantenendo però la possibilità di sganciarle rapidamente. I telai rinforzati sono realizzati con tubolare in acciaio dal diametro di 18 mm, e vincolati alla moto in diversi punti. Il riquadro del telaio sul quale vengono agganciate le valigie, è inoltre più ampio rispetto a quello utilizzato per normali va
304,88 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it