Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

OBKEV37AL Valigia Laterale Sinistra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART 37lt

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
287,71 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Trekker Outback EVO Nero in Alluminio Monokey Nero

3-7 giorni
321,99 €
Spedizione gratuita

OBKEV37AL Valigia Laterale Sinistra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART 37lt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti Trekker Outback Evo Smart 37 Left UNICA

1-3 giorni lavorativi
328,76 €
Spedizione gratuita

OBKEV37AL Valigia Laterale Sinistra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART 37lt

spedizione in 24 ore
328,80 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Valigia laterale Trekker Outback EVO 37L MONOKEY SINISTRA 37L ARG. arancia

2-4 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Outback Evo Smart, custodia laterale Monokey-Cam-Si 37 l male Alluminio

disponibile in pronta consegna
341,90 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

OBKEV37AL Valigia Laterale Sinistra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART 37lt
339,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Sinistra 37L, Givi Trekker Outback EVO - Senza Serratura - OBKE
338,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Sinistra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

Offerta più conveniente

Valigia laterale in alluminio naturale da 37 litri con aggancio Monokey Cam-Side per lato sinistro. Consigliata per le moto che hanno lo scarico alto a destra, permette di ottimizzare gli spazi di ingombro laterali offrendo un ritaglio apposta per lo scarico terminale. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cer
287,71 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it