VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610549 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Valeo Pastiglie freno 610549 - Kit 4 pezzi asse anteriore con accessori montati e non montati

VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610549 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,72 €
Spedizione gratuita

VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610549 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 610549 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €
VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610549 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Offerta più conveniente

SPECIFICHE: Posizione di montaggio: asse anteriore, numer WVA: 26275; DIMENSIONI (in mm): Larghezza 131,6, Altezza: 67, Spessore: 15,5 QUALITÀ PREMIUM: migliora la tua esperienza di guida elettrica con pastiglie freno realizzate secondo gli standard OE, garantendo durata e prestazioni per una soluzione frenante fluida e affidabile FACILE INSTALLAZIONE: sperimenta la sostituzione delle pastiglie dei freni senza problemi. Ogni set include accessori essenziali e, grazie ai cuscinetti pre-rivestiti, puoi goderti un'efficienza immediata per un viaggio elettrico più fluido SALUTE E SICUREZZA: le nostre imbottiture sono prive di amianto e rame; secondo la legislazione europea, le nostre imbottiture per freni sono certificate ECE-R90 QUALITÀ VALEO: Dal 1923, Valeo ha accumulato una lunga esperienza come specialista di frenatura per offrire comfort, sicurezza e sostenibilità
59,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 301804 Kit pastiglie freni
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Kit pastiglie freni 302223 – posteriore per Fiat/Peugeot/Citroën/Opel
25,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302258 – freno a disco assale posteriore
20,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €