VALEO 302223 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 302223 – posteriore per Fiat/Peugeot/Citroën/Opel

VALEO 302223 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302223

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,53 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302223

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,57 €
20.53 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302223

Disponibilità immediata
36,51 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302223

Disponibilità immediata
39,09 €
Spedizione gratuita

VALEO 302223 Kit pastiglie freni Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302223

Disponibilità immediata
44,88 €
Spedizione gratuita
VALEO 302223 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 137; Altezza: 49; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 200; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24465; Peso [kg]: 1,5; Anno da: 11/2014, 03/2014, 06/2014, 07/2006, 10/2015, 07/2016, 09/2019; Anno fino a: 07/2021, 12/2015, 05/2014, 11/2011; peso complessivo omologato [kg]: 3500, 3000, 3300, 3090; Portata utile [kg]: 1000, 1200, 1400, 1600; Codice dotazione: LL0; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; per diametro disco freno [mm]: 280
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita