VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302072

VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302072

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,88 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 302072 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302072 VALEO per RENAULT ALPINE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302072 VALEO per RENAULT ALPINE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302072 VALEO per RENAULT ALPINE

37,85 €
Spedizione gratuita

VALEO Serie Bremsbeläge Bremsbelegsatz Anteriore per Renault Megane II

57,25 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302072

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Brembo, Larghezza mm: 125, Altezza mm: 70,9, Spessore mm: 15,1, Numero WVA: 24162, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di controllo: ECE-R90, Peso kg: 1,69 COMPATIBILE CON: RENAULT CLIO III, MEGANE II, MEGANE III Coupe
21,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita