Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813271 VALEO per VOLVO XC60 I SUV

Valeo Compressore climatizzatore 813271 – R134a PAG 46 – per Volvo S80 II e V70 III

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813271 VALEO per VOLVO XC60 I SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,95 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813271 VALEO per VOLVO XC60 I SUV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,51 €
Spedizione gratuita

VALEO 813271 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
384,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO 813271 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,72 €
Spedizione da 9,99 €

Klimakompressor 12 V R 134a Ø 134 mm VALEO per u.a. VOLVO V70 6 gole

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,33 €
Spedizione gratuita

Valeo 813271 Compressore Aria Condizionata Per Volvo S80 II V70 III XC60 XC70 II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,89 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore, Climatizzatore per VOLVO S60 S80 V60 V70 XC60 XC70

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,95 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Climatizzatore Adatto Per Volvo XC60 156 V70 III BW AS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,59 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813271 VALEO per VOLVO XC60 I SUV

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000282, VOLVO 36000455, VOLVO 36002103, VOLVO 36002424, VOLVO 36002746, VOLVO 36051067, VOLVO (CHANGAN) 36051067, VOLVO ASIA 36002103, VOLVO ASIA 36051067 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 905 000P, VALEO 813771, ERA 670088, NRF 32738, Airstal 10-1002, MAHLE ACP 1323 000S, LUCAS ACP922, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 399570, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, THERMOTEC KTT090368, HOFFER K12179, MEAT & DORIA K12179, DELPHI CS20598, NISSENS 89463 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: VALEO
350,95 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 813696 Compressore aria condizionata
360,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 690034 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER
277,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore aria condizionata 690214 R134a PAG46 per Toyota C-HR
278,37 €
278.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699066 Compressore aria condizionata
203,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita