Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815665 VALEO per LAND ROVER

Valeo Compressore climatizzazione 815665 R 134a PAG 46 per Land Rover Range Rover II

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815665 VALEO per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,26 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815665 VALEO per LAND ROVER

257,14 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 815665 Compatibile con: LAND ROVER DISCOVERY II, LAND RANGE II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,24 €
Spedizione gratuita

VALEO 815665 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815665 VALEO per LAND ROVER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S17 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JPB 101330, LAND ROVER JPB101330 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 683 000S, NRF 32390, ELSTOCK 51-0404, Airstal 10-0554, MAHLE ACP 683 000P, BV PSH 090.455.004.050, THERMOTEC KTT095027, LUCAS ACP503, DELPHI TSP0155400, HOFFER K15099, DENSO DCP14006, NISSENS 89186 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO
242,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Compressore climatizzazione 700853 - Fissaggio con occhielli
217,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Compressore condizionatore d'aria 814715 Ø100 mm per Subaru Impreza, Forester
289,96 €
289.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813119
207,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore climatizzatore 813421 per BMW
309,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 690208
290,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita