Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690034 VALEO per JAGUAR LAND ROVER

VALEO 690034 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690034 VALEO per JAGUAR LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,71 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690034 VALEO per JAGUAR LAND ROVER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,64 €
Spedizione gratuita

VALEO 690034 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER

326,26 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 690034 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
331,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Compressore Climatizzatore 690034 6 Poli Per Land Rover Discovery IV

428,93 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690034 VALEO per JAGUAR LAND ROVER

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SE / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR 9X23-19D629-DA, JAGUAR 9X23-19D629-DB, JAGUAR 9X2319D629DA, JAGUAR 9X2319D629DB, JAGUAR C2D38106, JAGUAR C2D38611, JAGUAR C2Z4345, LAND ROVER LR013934, LAND ROVER LR019133, LAND ROVER LR058017 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 257 000S, NISSENS 890124, HC-Cargo 241618, Airstal 10-1109, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, LUCAS ACP01092, HOFFER K11457A, VALEO 814866, NRF 32934G, HOFFER K11457, MEAT & DORIA K11457, MEAT & DORIA K11457A, THERMOTEC KTT095004, DELPHI CS20552, NRF 32934 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100
275,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109
281,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore aria condizionata 814866 per Land Rover Discovery
264,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT090158 Compressore aria condizionata
285,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NRF 32934
287,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita