Compressore climatizzazione PAG 46 CS20552 DELPHI per LAND ROVER DISCOVERY IV

DELPHI CS20552 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20552 DELPHI per LAND ROVER DISCOVERY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20552 DELPHI per LAND ROVER DISCOVERY IV

361,73 €
Spedizione gratuita

DELPHI CS20552 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
418,99 €
Spedizione da 1,99 €

DELPHI Compressore Aria Condizionata Adatto A per Land Rover Discovery IV Range

491,64 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 CS20552 DELPHI per LAND ROVER DISCOVERY IV

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIMLER LR019133, DAIMLER LR056365, DAIMLER LR058017, JAGUAR LR019133, JAGUAR LR056365, JAGUAR LR058017, LAND ROVER LR019133, LAND ROVER LR056365, LAND ROVER LR058017 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV6 / Codice ricambio equivalente: VALEO 690034, NISSENS 890124, MAHLE ACP 257 000S, Airstal 10-1109, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, HOFFER K11457A, LUCAS ACP01092, VALEO 814866, NRF 32934G, HOFFER K11457, MEAT & DORIA K11457, MEAT & DORIA K11457A, NRF 32934, THERMOTEC KTT095004 / Limitazione del produttore: Sanden
340,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109
283,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 690034 Compressore, Climatizzatore per JAGUAR,LAND ROVER
277,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NRF 32934
276,46 €
276.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT090158 Compressore aria condizionata
285,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita